Светлана Анохина-Терёшина

Как вернуть деньги потраченные на некачеств. поставленн. пломбу? Пломба плотно примыкает и даже заходит на соседнему зу

что указывает на отсутствие должной квалификации у врача и соответственно качества услуги, которая обошлась мне за лечение среднего кариеса с анестезией. в сумму 2050 рублей в "солидной" клинике Подмосковья.

Я была одновременно у этого же врача с дочерью и ей он залепил зуб пломбой, заходящей на другой зуб, без просвета даже для нити, что в скором времени может привести к кариесу... Я обратилась к доктору с просьбой пересмотреть работу на что получила ответ : "Учитесь доверять людям".

Евгений

Следует начать с
1) Договор письменный составлялся?
2) Гарантийный срок в нем установлен?