Юр
Юрий

если супруги разведутся, есть вероятность не получить материнский капитал и влияет ли это вообще?

Janna Carapencova

нет, замужество не как не влияет на получение материнского капитала, материнский капитал выплачивается матери ребенка.

Андрей

мат. капитал выплачивается матери, родившей 2 и более детей, а в браке она может вообще не состоять и быть одиночкой.

Alex V. Spiridonov

Не влияет вообще.

Катерина Зинченко

Нет, на маткапитал это никак не влияет. Его дают за рождение второго ребенка, а не за жизнь в браке