Наталья Василенко

кулер как то страно работает крыхтит то заорёт громко то ваще не работает то ели крутиться что может быть? на ноутбуке

ноутбук acer ASPIRE V3-551G

чаще всего ваще не крутиться поэтому отключаеца и перегревается

почему не хотят бесплатно его сделать так как он на гарантии строят всякие отмазы

ему всего 6 месяцев со дня покупки не прочищал его ещо не разу

Василий Васьнев

Замена.. . Смазывать обычно уже бывает бесполезно, уже разбивает втулку-подшипник. Если ты его не разбирал, то обязаны по гарантии сделать.. . Иначе суд.

Вася Пупкин

А ты его давно от пыли чистил, ну весь ноут. Скорее всего там отошёл контакт и кулeр глючит. Либо покупай новый