Ha
Hakan

Как вы думайте, в наше время инженерное высшее даст бонусы, или будет как с толпами менеджеров, психологов и юристов?

Vasliddin Saitov

К сожалению, когда по стране не бродили толпы экономистов, юристов и психологов, хороших технарей тоже не хватало. Диплом - это не гарантия востребованности и высокого профессионализма, бонусы будут сильно зависеть от результатов работы

Эдуард Каракай

И этому ещё надо радоваться, поскольку в 90-е все перечисленные категории превращаются в продавцов женских трусов в переходах.

Алексей Микешин

Бонусы даёт результат труда инженера, но не сам факт его "образования", равно как психологу и юристу. С менеджарами сложнее.