Эльмира Асаналиева

скажите почему сломался счетный механизм в счетчике цэ6803в

Светлана Байкова

принесите мне его, посмотрю, скажу.
Дистаницонно лечил будильники только Кашпировский, да этот, как его, во - Чумак.

Алексей Кутьев

И причем тут жилищное право? Вызывайте электрика, пусть посмотрит

Александра Терюшкова

Это происки Домового.

Мария Болотина

Кто это определил? Организация, производившая поверку или сами? Конструкция данного счетчика состоит: - из электронной части (преобразователь) и механической (исполнительный механизм) . Так что вышло из строя? Возможная причина неисправности может быть указана в «Акте поверки» и то только по запросу. Странный вопрос в этом разделе. Вам надо в раздел "Техника" Удачи Вам.