Владимир Щербаков

на сколько сильно на меня наложили проклятье и как от него избавиться я нашла своё фото всё исколотое иглой

Ал
Алсу

Ирина, проклятия нет, но вот порча есть, ещё не легла, только раскручивается. Снимайте это.

Екатерина Рябцова

Ира главное не бери то в голову а лучше плюнь и разотри и забудь. ничего на тебе нет но если постоянно будешь о том думать себя накручивая то так и впрямь произойдет с тобой.
найди чистый родник сними с себя всю одежду волосы тож распусти надень белую рубашку и с молитвой трижды погрузись с головой....

Алексей Демин

Не пугайтесь раньше времени, способов снятия и такой порчи много. Самый верный способ такую порчу снять – перенести ее на скотину или птицу. Делаете так. Идете в магазин, покупаете незамороженную курицу (парную) . Дома спицей протыкаете ее 13 раз, при этом нужно успеть три раза прочесть особое переносное заклинание. Один раз до проколов, раз при проколах и третий после. Курицу закапывают там, где не ходят люди. Да, еще сходите в церковь и закажите за здравие молебен и милостыню раздайте. Самим курицу не есть год, иначе все может вернуться. А вот и слова заговорные:
" Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю; другой раз колю, древо вспоминаю; третий раз колю, змия вспоминаю; четвертый раз колю, Еву вспоминаю; пятый раз колю, Адама вспоминаю; шестой раз колю, первый грех вспоминаю; седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю; восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю; девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю; десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю; одиннадцатый раз колю, землю жалею; двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею; тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь. " Своё фото в местах проколов залейте воском от церковной свечи со словами " Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь. "Удачи.