Ек
Екатерина

здравствуйте, вчера мне машиной переехали стопу ноги, возможен ли перелом?

Lydmila Timashkova

возможно да, а возможно нет... здесь поможет только рентген. Бывают случаи, когда переезжает ногу машина... а перелома нет... всё в порядке. Но в любом случае рентген не помешает - береженого Бог бережет. Это дело 5 минут. обратитесь сразу в травм пункт... там сразу отправляют на рентген, который готов через 15-20 минут и всё готово.

Наташа Щербакова

Возможен. Болит-сделайте рентген

Настя Станиславская

А что, до рентгена не дойти?!

Анастасия

Смотри на сайтах про перелом

Евгения

Если не могла пошевелить ногой либо перелом, либо вывих. УДАЧИ!!!!

Татьяна Звозскова

Всё зависит от наличия боли.

Мария Нургалиева

если нога посинела, опухла и больно становиться то пора в травму

Ol
Oleg

если не можешь нагой пошевелить тогда да, ПЕРЕЛОМ. К доктору сходи он ренген сделает и увидишь.

Олеся Омельчук

сделайте йодную сетку и намажте мазью вишневского, потом сходите в церковь и поставьте свечку и все будет у вас хорошо

Екатерина Плотникова

в любом случе на ренген. . надеюсь Вы запомнили номер машины, причинившей Вам травму..