Роман Петухов

Коляску после гарантийной замены шасси ведет вправо. Является ли это поводом вернуть деньги? Продавцы делают экспертизу

Ал
Алсу

если с течение гарантийного года более 30 дней (суммарно) Вы не можете поьзоваться коляской у вас появляется право на расторжение договора.
Это значит: смотите сколько времени коляска была в первый раз в ремонте, досчитываете до 30 дней вторичную сдачу товара на экспертизу\ремонт. На 31 день смело пишите требование о возврате денег.

Оленька Береснева

"Продавцы делают экспертизу"
- читайте

ПС Юлия, а с каких пор коляска ТСТ? Да и норму про 30 дней вы толкуете совсем не правильно.