Павел Братышев

Забираю из авто сервиса машину кроме внимательного осмотра, какие документы подписывать и у них забирать?

Машина полугодовалая страховка по каско, серьёзный ремонт.

Сергей Бережной

Подписывай все только после проверки работоспособности узлов и агрегатов которые ремонтировали, не забудь уточнить где написанны гарантийные обязательства сервиса. Кассовый чек и список работ с установленными новыми деталями.