Евгений

И решил я сделать RAID на ПК ...

И решил я сделать RAID на ПК с целью повышения быстродействия операций чтения и записи.
Как закрыть доступ к Intel Matrix Storage Manager при загрузке, потому что ничего нет проще любопытному например Delete RAID Volume.

Сергей

Как обычно - ты входишь под учёткой админа (или с равными ему правами) , все остальные - под учётками с ограничениями на запуск программ.