Марина Зарубина

Каковы плюсы обычной почты? действительно ли теперь, из-за интернета, нам не нужны почтовые отделения?

El
Elmi

Материальные предметы по Интернету пока отправлять не научились

Дмитрий Кузькин

Кто то это обсуждает, а у нас закрывают почты

Kuzj

Объёмы почтовых отправлений только возрастают с появлением международных интернет-аукционов, таких, как e-Bay.

Евгений

вам может и не нужны. а мильёнам человек, в глаза невидящих инета. очень даже

Ядовитая Звезда

мы перестали писать письма, потому что разговаривать по телефону оказалось проще. с интернетом сложнее, поэтому только мобильные

Борис Зимин

Когда ты по почте отправляешь корреспонденцию ценным письмом с описью (иск, претензию и т. д. ) у тебя есть доказательство на руках, в виде квитанций, что ты их отправил. А твою электронную почту можно использовать как виртуальную туалетную бумагу.

Anastasia

а она тебе нужна? мне 22 года мне всего один раз пришлось воспользоваться "почтой России" и то чтоб отправить факс. так это сделали с таким пренебрежением и с третей попытки. и по деньгам содрали как будто я слона переправил.