Лилит Мовсесян

Мой друг тяжело больной человек, он не служил в армии по состоянию здоровья, он не может ходить. Как его поздравить с 23

Петр Петров

так и поздравьте, он же мужчина, не смотря ни на что

Виталий Попов

Марина чуткость и внимание-ДОРОГО СТОЯТ.

Александра Волкова

Не надо его поздравлять, это бестактно.

Саша Павлов

Хороший стол, с мясными блюдами, бутылочка коньяка, свою любовь отдай ему! Как-то так .

Людмила Климанова

хороший, но грустный вопрос...

Наталья Мариничева

не поздравляй, для таких как он существует день инвалидов

Алексей Кузнецов

открытку, тортик.. больным людям просто внимание уже приятно будет..

Ольга

Праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, а не Международный Мужской день. Он наверное понимает, что не является защитником, так зачем соль на рану сыпать? Почему не возникает вопрос, как поздравить его с днём космонавта? Или днём радио? Ведь он и к этим праздникам отношения не имеет.

Юлия

разыграй ну или фуражку подари...

Олег Мягков

собственно -23 февраля -праздником стало -для мужчин- и тут не было дележа- на военных и простых людей-ведь у женщин -8 марта- тоже не делится-так -что поздравляйте-

Константин Мизиркин

Тут может быть двойная реакция - или ему будет приятно или он обидится! Так, что решать тебе если ты его хорошо знаешь.

Elena

поздравте . причина уважительная . если Человек достойный .

Владимир Андрианов

В каком бы он ни был состоянии, он прежде всего мужчина и человек с душой и чувствами.. . Обязательно поздравьте, не игнорируйте.. . Любой подарок будет приятен, фильм посмотрите интересный...