Сергей Овсянников

Здравствуйте.. Уважаемые пользователи, прошу вас помочь. Подскажите пожалуйста как мне можно отправить письмо Юлии Темоше

.Уважаемые пользователи, прошу вас помочь. Подскажите пожалуйста как мне можно отправить письмо Юлии Темошенко Меня интересует адрес или индекс, как и куда нужно отправлять письмо чтобы оно дошло

Виталик Моисеев

Напишите: Харьков, колония, Ю. Тимошенко. Думаю дойдёт.

Ху
Хуй

Оно может дойдет, но его не передадут. Лучше направьте европейскому политику, который к ней собирается.