Алишер Назаров

Почему когда едет молодой человек на дорогом авто, у многих возникает вопрос - "Вот на какие деньги он её купил? "?

Степан Жидик

потому-что некоторые не умеют работать и зарабатывать деньги на такие машины.

Алексей Новиков

Да тут всё понятно - или папа-мама подарили, или взял кредит, который ещё хрен знает сколько выплачивать будет..

Антон Взоров

А когда едет девушка, то говорят "Насосала" )))

Сергей Царёв

особенно если молодой человек...

Ю*
Юлия ***

Только у тех кто любит считать чужие деньги.

Юлия Маноилова

не знаю кого имеешь ввиду (может быть сам к таких завидующим людям относишься) , мне всегда сугубо всё-равно какая у кого машина

Maksim Andreev

Потому что честно на такое авто в его возрасте заработать невозможно.

Антон Юмаев

у меня не возникает такого вопроса, я итак знаю, что папа с мамой!!!