Андрей Кельганов

Супер-цивилизации из разных миров выставляют бойцов. Из Земли выбрали самурая, викинга, тевтонца, русского ушкуйника ...

Типа Царь Горы! Должны дойти и захватить замок у предыдущего победителя. Подскажите название!!!!

Татьяна Вертякова

Генри Престон (Игорь Пресняков) Пятнадцать отважных (вариант - Адский рейд) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/bookbyauthor.php?author=12627 перед орг уберите пробел