Оксана Тосун

Многие женщины, позиционирующие себя на всевозможных сайтах знакомств, полагают, что мужчина не оправдывает их духовных,

моральных и физических затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа “если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову”

Что, Вы, на это скажите

Татьяна Максимова

есть своя правда!