Дмитрий Хрюстов

какой смысл растрачивать своё время на месть/неприязнь? в чём сысл внутренних этих тягот. ведь негатив забирает силы

Irina Klimokhina

более того, это еще и глупо винить другого в том, что с тобой происходило- никто тебя силой не держал, не заставлял терпеть плохое отношение и т. д. это был твой выбор. всему виной собственное малодушие и слабохарактерность

Надежда Катунина

а шо покрываться плесенью от умиления?

Наиль Каюмов

Кто тебе такую глупость сказала? Месть, как смысл жизни, чтобы сохранить честь и достоинство! Именно месть обладает целительным свойством вылечивать душу.

Ел
Елена

верно !!!нет смысла