Станислав Горяев

скажите что делать? ? нет сил вообще это терпеть. но так одиноко просто невыносимо.... все время.. общение по телефону. заче

делать, парень назначил вчера встречу, и отменил ее, сегодня назначил, отменил, сказал мне к родственникам надо помогать, и так делала уже раз сто, у него перед самой встречей возникает какаето проблема, а стоит мне сказать что это такое, он меня шлет, говорит ты достала, только пилить и умеешь и идет и накуривается сразу же, сегодня было тоже самое, он меня позвал и перед выездом позвонил и сказал извини родственники у меня тут, боже я его жду сижу постоянно, я 1 все время это невыносимо просто уже, все время вот так 1 гулять, он не спит со мной, он накуривается и всех шлет, химией, сегодня сказал мне ты зае.. . пошли вы все мама ты и брат нах. только еб.. ть мозги можете больше ничего, отьеб... ь от меня, мне нужна только наркота и кинул трубку, я перезванивала он ее не берет вообще, сказал чтоб мы шли куда подальше, я что ему сделала скажите сегодня? я опять как дура 1 в слезах соплях-я противна себе, трубку он вообще не берет, я столько времени его поддерживала, не смотря на то что не получала ничего в замен, и тут за что? он зовет и потом в легкую отменяет встречу! мне уже назло охота познакомиться с кем нибудь, и так давно около 8 месяцев он на лигалке сидит и так делает.. скажите чем я его сегодня довела до такого?? ? за что??? я себя чувствую не кчемной тупой дурой, идиоткой, просто тряпкой и пустым местом, скажите что делать???? он сам позвонит скоро я его знаю... я так устала от этого. я не гуляла с парнем больше года... вообще просто по городу! ! мне нек кому идти. я остаюсь 1.а у него толпа наркоманов друзей телефон разрывается просто у него!!!!

Ольга Бурочкина

Тебе что делать нечего, как с наркоманом тусить? Бросай однозначно.