Сергей Масленников

Страны лидирующие по производству радиоэлектроники и видеотехники,компьютеров и компьютерных технологий,робототехники?

Murat Bakiev

Крупнейший держатель патентов в указанной области - США, Кое что создали японцы, кое что есть унемцев.
Никаких Китаев и Корей там НЕТ! Они работают в основном на сборке или покупают патенты европейцев или американцев.
Оборудование китайцы получают из японии и США. Своего у них очень мало.

Борис Сорокин

США, Япония, Корея, Германия, а вообще Китай - они вообще лидеры в производстве чего угодно )

Ну
Нурканат

Неужто Россия???!

Светлана Сорокина

Ясен пер Южная Корея! ! Абсолютно всем странам до них как до луны пешком!! . Любая фирма на планете (будь то эпел, никон, хтц, нокиа и тд все короче )закупают у самсунга матрици либо чипы так как сами не в состоянии их создать