Игорь Игорь

Обращаюсь к знатокам английского.. Можете перевести мне текст? Я вас прошу мне очень нужно.

Вот текст: Моё любимое животное лиса. Лиса имеет пушистый хвост, у неё рыжая, белая грудка, острые зубы, вытянутая мордочка и так далее. Питается лиса мышами, кроликами, курочками, кузнечиками, фруктами и ягодами. Лисы обитают в степных, лесо-степных и лесных зонах. Лисицы относятся к семейству псовых. У этих животных много родственников в мире. Например снежный песец, фенек, а ещё корлак. Обыкновенная лиса самая большая в роду. Они отлично бегают и прыгают ещё они очень умные и хитрые животные. Лисята появляются на свет в серой шубке, у них розовые носики и они совершенно слепые. Лисы кормят своих детёнышей молоком. И очень важно их согревать. Лисята ростут довольно быстро. У лис хорошо развиты органы чувств. Вообще я думаю что лисы это очень красивые животные.

Анна Петрова

20 долларов, деньги вперёд.

Дмитрий Федоренко

Here is the text: My favorite animal is the fox. Fox has a bushy tail, her red, white breast, sharp teeth, elongated snout and so on. Fox eats mice, rabbits, chickens, grasshoppers, fruits and berries. Foxes live in the steppe, forest-steppe and forest zones. Foxes belong to the canine family. In these animals, many families in the world. For example snow fox, Fennec, and still korlak. Ordinary fox is the largest in the genus. They had a great run and jump yet they are very smart and clever animals. Cubs are born in a gray coat, pink nose at them and they are completely blind. Foxes feed their young with milk. And it's important to warm up. Cubs rostut quickly. Foxes are well-developed sense organs. In general I think that the fox is a very beautiful animals.