Елена Зимарева

Как вас научили думать СМИ, кто погубил свою родину Горбачёв или Ельцин ?

Сергей Мячиков

И тот и другой п**оры и предатели, вешать надо горбача на фонарном столбе и отправить к борьке к алкоголику.

Наталья Литвиненко

незнаю как сми. но моя учительница по истории нам вдолбила что горбачёв откинул страну на порядок назад в развитии, а ельцин своим приходом из коммунизма пытался сделать демократию - а получил хренократию - народ не был готов к демократии - а отсюда и положение россии в наше время. печально. очень печально.
в общем оба дураки.

Ol
Olesya

Оба. Первый продал, второй пропил.

Алексей Немтинов

Два сапога- пара !!

Бонна Ивентовна

Оба хороши. один перестраивал. другой подстраивал. а в итоге развалили все. Берут сомнения. что где-то. что-то наладится в лучшую сторону. у нас так и получается. что не день. то страшней.

Анастасия Кислова

Никто. Отсоеденились ненужные, теперь газик попрошайничают.

**
***&оленьк@& ***

Брежнев. Несменяемость правительства. Как у арабов сегодня.