Катя Данилова

Можно ли отжиманиями накачать мышцы груди? И за какой минимум времени это можно сделать ?

Павел Комаров

Ну если пошире хват будет. А так это упражнение не только для мышц груди. Минимум 2 недели для начала.

Ольга Смирнова

Серьезно грудь отжиманиями трудно накачать. Но для начала не плохо. Можно с грузом отжиматься. Одеть рюкзак с весом. Также есть много видов отжиманий, посмотри все в гугле

Сергей Тычков

можно, хват как можно шире дыхание правильно должно быть, минимум 3-4 месяца

Юлия Масленкова

немного! за 500 часов тренировок с грузом