Cветлана

за сколько можно продать Ваз110 2002 год, снежная королева, пробег 130тыс. км. на литье, газовые стойки, с

музыка все есть....

Игорь Глазунов

десятилетний таз он и в африке таз, неважно как его дальше обзывать, снежной королевой или грозным барсом - сто тыщ ему цена

Ек
Екатерина

А пружины обрезнные, а супорта красные, а брызговики жёлтые!!?? БЕРУ не глядя!!))

Stas Dergachev

За 40000 возьму))))))) )
Тазы дороже не стоят)

Эн
Энжеша

Полтинник-не больше)))

..
...я.... ....я....

да не уже не надо