Сергей Суховерхов

У меня коту 8 месяцев скоро кастрация! я очень боюсь говорят шотландцы все умерают! что делать?

Eвгения Сердюк

Какая разница, шотландец он или нет! У меня два кота и оба прошли эту процедуру. Спокойные, ласковые пацаны. Нормально. Ветеринары эту операцию как орешки щелкают.

К2
Кирилл 222

Что за ерунда? Не бойтесь, абсолютно все породы переживают кастрацию нормально.

Светлана Белка

Кот и есть кот. У меня канадцы. Температура тела такая же как и у всех кошек, разве что лысые. И все переносят операции индивидуально. Это зависит от организма, а не от породы.

***светлана ***

вот перенесший кастрацию в 8 месяцев "бедолага"....

Нуридин Нурлаев

Где вы такой бред взяли? Мы кастрировали шотландца два года назад, живет себе нормально

Эльшан Салимов

Не кастрировать вот и все

Маргарита Кочерышкина

если он у вас чистокровный с паспортом, советую заняться бизнесом. За случку минимум 1500р дают + с помета 1 котенок.

Светик=) Коякова

Всё будет хорошо, только обязательно кот должен быть привит.

Елена Валерьевна

С чего Вы это взяли? Лично знаю трех здоровых кастрированных шотландцев, как фолдов, так и страйта. . Нормально они это переносят, не хуже всех других.

Даниил Малахин

Ничего не бойтесь! И откуда вы эту байку про шотландцев взяли? Чем они отличаются от других котов? Операция отработанная, на следующий день кот уже оклемается!

Настя Лощинина

и вы, думая, что все шотландцы умирают, всё равно собираетесь кастрировать?