Галина Кочуева

подготовка к беременности

какие вопросы наиболее интересуют женщин в период подготовки к беременности? так назваемая пергравидарная по подготовка. я врач. пишу статью. поучаствуйте, дорогие женщины, а я в свою очередь отвечу на вопросы и добавлю информации в работу

Игорь

каких основных врачей нужно посетить? какие анализы сдать? за сколько до беременности курить бросить надо ( понимаю, что лучше вобще не курить, но все же.... ) т. е если я брошу прям сегодня, через сколько времени можно без опасения беременеть?

P.S детей не планирую, вопросы на будующее-)))