Руслан

Подскажите на каккой факультет необходимо поступать после 9 класса?

Профессия психолог. Надо поступать в медицинский или на это есть что-то другое? Расскажите вообще как поступать после 9 класса

Дмитрий Новоторцев

На психолога после 9 класса явно не поступишь. Это высшее образование, а после 9 - только среднее профессиональное можно получить (медсестра, фельдшер).

Владимир Климов

Психолог - это не врач. В медицинский поступать не обязательно.