Ольга Михалева

Как вернуть его доверие? и его самого? хотя бы не в семью обратно, а просто деражть с ним связь . я его люблю.

Видео
Nika Знаток (250)
Открыт: 4 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Помогите мне .Как быть с мужем?? ?

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. я пока не хочу,. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работать надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но на глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его.
Я его очень люблю, мне он духовно близкий человек. но мы с ним очень похожи характерами, у нас было одинаковое детство (в плане воспитания), оба вспыльчивые, очен похожи.
Но иногда (может 2 раза в месяц) он сильно может напиться и тогда держись. Становится подозрительным, едким, начинает издеваться, как бы мило и хорошо я себя не вела. Часто выгонял меня ночью потому как я смела возмутиться. Когда трезый ниче не помнит (как он говорит) . Очень ленивый. Поэтому я не уверенна что хочу от него детей. Может купить себе несколько курительных трубок а мне сапоги нет, пока я сама не попрошу!. Ненадежность в нем какая то есть. Но я с ним потому как он любопытный интересный, всему меня учит, старается привит мне вкус к хорошей музыке, фильмам, театру. Когда идет в магазин всегда мне приносит маленький сюрприз. Может мы и разведемся, но я хочу с ним держать связь. неважно духовная это связь или нет. Просто я чувствую, что он мужчина всей моей жизни. И что самое интересное с годами я его больше начинаю понимать, мы все также обнимаемся как молодожены и. т. д. Подскажите как его вернуть хотя бы не в загс забрать завяление, а хотя бы просто в свою жизнь? ? он говорит, что пока я не изменюсь-наши отношения с мертвой точки не сдвинутся. А дальше посмотрим. Но он не зол на меня-разговаривает спокойно. мою маму он просто бесит, она считает его инфантильным и безалаберным (моя мама его ровесница). Она категорически против, чтобы мы с ним снова сошлись. Она меня любит и старается защитить от него. Но я сама виновата выносила ей ссор из нашей с мужем избы.

Добавлю я выросла без отца, может поэтому меня к молодым вообще не тянет. Меня привлекают 40летние! самой мне 23

Елена )))

Да никак с ним не быть или терпи или найди другого. Характеры не меняются

В.
Валентин ...

Ругай себя и не думай о возвращении. Это Бог послал тебе испытание опытом семейной жизни. Он тебе НЕ ПАРА. А опыт уже получен. Найдешь себе парня по формуле любви.
Только для тебя сообщаю секрет.
Возраст девушки должен равняться половине возраста парня плюс семь лет.
или наоборот.
Возраст парня равен возрасту девушки минус семь лет умноженному на два.
П=20 Д = 20/2+7=17.
Д=17 П=(17-7)*2=20

Александр Изгаршев

Часто в семьях возникают проблемы, когда их образ жизни нарушает нормы, установленные Создателем в его Слове, Библии.
1. Мужчина «прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:22—24). Заметьте мамы тут нет.
2. «Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. » (1 Коринфянам 11:3) Уважайте главенство мужа.
3. «Жена же должна уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33).
4. «Лучше кусок чёрствого хлеба и с ним спокойствие, чем дом, в котором много жертвенного мяса и при этом — ссоры. » (Притчи 17:1).
5. «сварливая жена — что протекающая крыша, которая выгоняет вон. » (Притчи 19:13).
6. «Лучше блюдо зелени, и при нем любовь, нежели откормленный бык, и при нем ненависть» .
«Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором» .
(Притчи 15:17; 17:1).
7. Мужья: «Любите своих жен, как свои тела» (Ефесянам 5:28—30).
Подумайте хотя бы о том, насколько иным был бы мир, если бы этих принципов придерживалась каждая семья! В Библии также предоставляется ценное руководство в отношении того, как члены семьи должны обращаться друг с другом. Просите прощения и искренне обсудите с ним Ваши ошибки.