Aйбек

я в домашних условия хочу нарастить ногти акрилом) подскажите что для этого нужно до мелочей? и сколько все это приблизи

Татьяна Борисова

Ультрафиолетовая лампа, акриловая пудра, праймер, мономер, нужны еще формы или типсы, если используете типсы, значит, понадобится клей для них, обезжириватель для ногтей, хороший набор пилок, набор кистей и жидкость для их мытья. Все это весьма дорогостоящее, все про все вам обойдется порядка 7000-9000 руб