Кириллиус Фамилия

Подскажите относительно безопасный антидепрессант для семнадцатилетнего подростка

Ольга Толли

Спорт, хобби, полезные дела

Ann __

спорт

Да
Дашуля

глицин под язык или/и апилак в таблетках

Александр Белавин

Хм.. спорт и книги... И да! Это даже полезно

Юл
Юлия

адаптол

Алексей Почуев

Без рецепта всё равно никто не продаст. Амитриптиллин например

Максим Непомнящих

Немного вина и нормальную девку. Депрессию как рукой снимет (если не голубок)

Яна

Тенотен взрослый. По 2 таблетки под язык.

Евгений Сергеевич

Без рецепта антидепрессанты не отпускают

Игорь Гусев

Антидепрессанты - по рецептам, и это "тяжелые" препараты. Пробуйте афобазол, эффект накопительный, начнет проявляться на 5-6 день после начала приема.