Дария Хакбердиева

"Гитлер - исторический персонаж. Лет через сто его никто не будет отличать от Наполеона, Мамая и прочих. "?

Таня Винокурова

Я не согласен с приведенной цитатой в ее части насчет Наполеона et cetera.
Лет через тысячу - может быть.

M)
Marichka )))

Будут отличать. У него самая плохая идеология и он развязал самую кровавую войну.
Ну и благодаря ему очень сильно, в итоге, распространился ком. режим - на плечах его разбитой армии влетел в Европу, а на плечах японцев - в Азию.

Наталья Рассказова

Все равно будут отличать !

Слава

А Iой мировой кто был идейным вдохновителем?
...
Мы про Кутузова только 12го года слышали.. .
Априори, мы про российских Героев Iой мировой НИЧЕГО не знаем!! !
30лет между Iой и IIой большая разница!
Скажите, что я не прав!

Елена Вольман

Я думаю, что нынешние выпусттики ВУЗов ответят не все. Кто такой Хрущев знают 50%

Toppller Toppller

И от Навуходаносора.

Ульяна Богданова

Да, верно. Перед временем все в одинаковом положении)

bi
biach007

Скажи это миллионам жидам которых безнаказанно сожгли в печах.

На
Надежда

именно, а для кого-то и положительный персонаж, что вообщем-то и сейчас происходит)

Евгений Кардаш

сопереживают жертвам все равно, но с годами острота переживаний должна снизиться.

Андрей Рыбин

Если это произойдет, то в этом будет виновата только современная пропаганда. Как можно забыть гибель 27 млн советских людей?
А ведь в России все и сводится к тому. Посмотрите, что творится с памятниками ВОВ в России? Как относится нынешнее подрастающее поколение. И как к ним относятся в Белоруссии? Черное и белое.