Алла Гордиенко

медицинская комисия на работу при испытательном сроке восращяют оплату за медицинскаую комисию?

Ру
Руслан

после испытательного срока.

Аркадий Ильин

Сдавйте чек в бухгалтерию, должны оплатить.

P. Sova

Обычно, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!
Даже если Вы после испытательного срока не станете тут работать - справка или медкнижка пригодится на другой работе. Она действительна в течении года.

Ев
Евгений

смотря где... в моём городе 95 % из 100% что фик чё возвращал, устраивался на гос. организации

Opt

Какая разница, испытательный срок или нет. Вы имеете такие же права на испытательном сроке, как и все. Медицинские осмотры (обследования) , предусмотренные ст. 213 ТК РФ, проводятся за счет средств работодателя .
Также за счет собственных средств работодатель обязан организовать проведение:
- обязательных предварительных медосмотров (при поступлении на работу) ;
- периодических медосмотров (в течение трудовой деятельности) .