Мария Кулагина

Цветокоррекция видео в сони вегас 10. Как сделать баланс белого похолоднее, убрать шум, добавить четкости и яркости?

Милена Илюшина

установить лучше дополнительный плагин Magic Bullet, стандартными будет намного тяжелее все это сделать.

Ме
Мехровар

Баланс белого не может быть холоднее или теплее. -)
Скромно полагаю, что заявленные изменения не обязательно добавят готовому материалу зрелищности и приятности.
Насколько я знаю, применение различных sharpen-фильтров не исправляют проблемы с расфокусом. -)

Александр Сёмин

Убрать шум нечем, нужен сторонний плагин.

И вообще, для этого дела лучше использовать VirtualDub, к нему написано очень много фильтров, есть и шумодав.