Маргарита Борисова

где в 22 года найти подруг парню? для дружбы. образ жизни - игры и сон в 4 стенах

Vika

вздернуться, моральный урод

Кристина

Убираем игры. Заменяем их работой. Так больше шансов. Девушки любят целеустремленных, а не задротов

Екатерина

По сетке найди...Которая в чатах виснет...Тёлки гулять все хотят...на дэнс выскочить,на моте или тачке с парнем прокатится...погулять вечерком по тёмным улочкам...

Ирина

Необходимо лечить от игрозависимости. Ни одна подруга, если найдете, не сможет долго дружить с таким, если только она будет не точно такой-же. Но это не выход - это тупик.

Ал
Александра

Сходи в бордельчик!

Эльмира

ВКонтакте 🙂