Иринка

Если бы вы узнали, что похудеть вам не суждено, согласились ли бы вы сразу умереть?

Юлия Астахова

конечно же нет. это было бы глупо

Анатолий Алексеев

Это уже фишка в голове.

Наталия Кириллова

Если бы я весила сотню плюс и понимала, что меня это никак не устроит

Татьяна Швайгер

Ученные доказали, что люди средней упитанности живут дольше чем худенькие.. . Живите на здоровье.

Толкователь Снов

застрелите меня сразу... не бывает не суждено, бывает лень!!!

Анна Кириенко

зачем такие крайности?