Анастасия Москвина

"мы предлагаем Вам печатные услуги по одним из лучших цен в Костроме" - это предложение правильно написано ???

Ив
Иван

Грамматически вроде правильно, но уж больно неизящно, смысл ускользает. Если разбить предложение на две части, ушел бы падеж, было бы легче.
Предлагаем печатные услуги. Одни из лучших цен в Костроме.

Виктор Бочаров

Нет, стилистически неграмотно.

Алена Еськова

Нет. Можно так:
Мы предлагаем вам услуги полиграфии по лучшим в Костроме ценам.
Или так:
Полиграфические услуги в Костроме. Лучшее соотношение цена - качество!

Олег Четвертной

я бы заменила "по одним из самых лучших цен" на "по самым низким ценам".