Екатерина Скокова

из чего подручного лучше всего делать всякие металические штуки типа основы например для машинки?

тоесть например может корпус от чегото можно использовать в качестве материала для изготовления всяких поделок?

Оксана Третьюхина

металлический профиль для гипрока, там много технологических отверстий, материал легко гнется и обрабатывается

Виктор Тришков

Всякие металлические штуки как правило делают из металла
Корпус от мясорубки можно тож приспособить