Екатерина Закатова

приветик! кто пробовал печь хлеб в хлебопечке вна быстром режиме (02)!?? стоит ли экономить время?

Станислав Лукшанов

Если нормальная блка печётся около 4 часов, то быстрая - около 2 часов. Не рекомендую ускоренную выпечку на какой-то иной хлеб, кроме обычного, на воде без яиц. Не рекомендую печь большую булку, лучше маленькую или среднюю. И не забывайте, при ускоренной выпечке на 10 мл воды меньше, на 1/4 ч. л. дрожжей больше. Мне ускоренная выпечка не очень нравится, хотя, в принципе, хлебушек неплохой получается.

Оля Алиева

Я все время пеку такой "быстрый" хлеб (белый) , все нормально получается, пеку каждый день буханку из 400 граммов муки, нам на троих как раз на сутки, едим не сразу, свежий, а вчерашний, сделанный вечером. Хороших сухих дрожжей у нас не встречала, поэтому пеку на обычных прессованных. Особых восторгов по поводу печки не испытываю, просто меня устраивает качество этого хлеба, я всегда знаю, что я в него положила, надоело есть перекисший хлеб с плохо перемешанными кусками старых батонов. Черный хлеб делаю по положенной программе. Panasonic

Елена Шведова

Я часто пеку быстрый хлеб. Получается вкусно. Можно каждый день готовить свженький если брать половину нормы. У меня рецепт из книжки производителя печки. 200 гр. жидкости (вода+молоко) , 1 ст. л масла подсолнечного, 0,75 ч л соли, 1 ст. л. сахара, 1,5 мерных стакана муки и 2 ч. л. дрожжей.
Вынимаю раньше на 20 мин.