Игорек Антонов

Как отстирать джинсы и 95% хлопка от лекарственного аппарата КАМЕТОН?

Каметон нечайно разлился и прям на джинсу и осталось пятно в низу калено, незнаю что делать, постерала обычным способом и ни фига.

Илья Власов

Во-первых, аппарат - это механизм, а каметон - ПРЕПАРАТ
Во-вторых, надо прочитать состав и подобрать соответствующий растворитель. Дома, видимо, не сможешь подобрать - отнеси в химчистку