Кирилл Аксенов

Я вот непойму здесь действительно половина людей задавающих вопросы идиоты или прикал. Ведь большинство ответов очевидны

Дм
Дмитрий

А вы себя к какой половине отнесете? Прикидываться дураком гораздо труднее, чем выглядеть умным.

Артем

Здесь 90% школьников и всего лишь 3% взрослых, умных и логически мыслящих людей, остальные 7% такие как ты.

Ru
Rufat

Так вообще то большинство вопросов рассчитано просто на общение, а не на получение каких то знаний

Ал
Алексей

Здесь много таких же как и вы, полуграмотных

Макс

Я по обстановке становлюсь идиотом и прикалываюсь-иначе не дожил бы даже до своих "чуть за 20" в стране РФ :)))

Бекматов

Твоя правда. Все так говорят.

Владислав

многие не знают элементарного, а думать своей головой наверное просто лень. да и большинство людей задают вопросы так же некорректно как и Вы и с ошибками тоже элементарными