Сергей Черкасов

Во время крещения человеку дается ангел хранитель или я не прав?

Светик=) Коякова

Ага, каптёр выдаёт)

Ирина Корниенко

Ангел Хранитель рождается вместе с человеком или нет

Айбек Осмонов

выдаётся вместе с крестом

Анна Аверина

ЭТо только если верить что на облаке сидит дед с бородой и следит за Вами. ИНтересно - а Буддисты по-Вашему всю жизнь живут без ангела-хранителя? ( ну нету в буддизме такого понятия))?

Лисёнок

Не прав, никто никому ничего не дает, лучше бы мозги выдавали----вам не помешали!

Анюта Бекасова

Ангел-Хранитель дается человеку в крещении на всю жизнь. Если человек ведет порочную жизнь, он отходит от него, потому что с его святостью несовместим греховный смрад, который от такого человека исходит. Однако совсем такого человека Ангел-Хранитель не оставляет. Удалившись от него, он продолжает молиться за того, кто находится под его небесным покровительством. Когда человек духовно пробуждается, приносит покаяние и начинает исправлять свою жизнь, Ангел-Хранитель к нему возвращается.