И.
Иляна!!! ............

кто пробовал гель лак 3в1? ну как?

Эмиль Ибрагимов

в принципе не плохо. и держится очень хорошо. понижается риск поломки ногтей. ногти более менее защищены.

я лично предпочитаю оттенки матовых цветов.... и смотрится лучше и в глаза бросается больше.

Коля

Трехфазная система все таки лучше, у меня есть и однофазники Танец цвета от Формулы профи, так Шеллак лучше удаляется с ноготков, чем Танец, после Танца ноготок впитывает пигмент....