Геннадий Полковников

Вам не надоела показуха про усыновления детей, по первому каналу

Эти дети вчера ещё не нужны были, а сейчас из-за пендосов о них"заботиться" начали, вы так не думаете?

Такое ощущение что нас за болванов держат, не смотрите -первый канал, первый канал- канал для даунов

Be

Хорошо, что вообще вспомнили, что не так?

Татьяна Лебёдкина

Надоела. И причем уже давно.

Марина Толстикова

А что вы знаете о детях-сиротах? Да за последние 10 лет для них столько было сделано, сколько никогда еще в России не делалось, даже в СССР. А сейчас еще больше сделают. Так что даун прежде всего ты сам

Black Angel

власти хотят показать оон, что россия страна, в которой заботятся о подрастающем поколении. просто путин и ко действуют только после того, как что то случилось

Марина Авдеева

Они и сейчас ни кому не нужны. Вся наша власть и есть показуха. Один альфа самец чего стоит, он токарь, пекарь и аптекарь. И с цаплями летает, на жолтой калине по бездорожью ездит, и еще многго, амфоры достает со дна морского, амурских тигров осеменяет, на комбайне ездит, и еще много чего и не упомнишь. Весь в делах государством управлять некогда.

Александр Прудников

Набрал я в гугле "погиб приемный ребенок из техаса". Результатов: примерно 181 000. Просмотрел первые три страницы. Вот основные заголовки сообщений - "В штате Техас приемной матерью убит 3-летний российский ребенок. Убийство произошло в конце января. Посольству РФ стало об ...", "Усыновленный в России ребенок жестоко убит в США ", " П. Астахов: В Техасе приемной матерью убит 3-летний российский ребенок. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка ...", "Приемный ребенок убит в США штат Техас. Мать убила усыновленного русского мальчика - 3-х летнего Максима Кузьмина. В Москве ...". И 2 похожих сообщения - "Россия отказалась от обвинений в убийстве приемного ребенка в Техасе

"Российские чиновники прекратили обвинять в убийстве женщину из Техаса, чей трехлетний сын, усыновленный в России, умер в конце января, после заявления американских следователей о том, что причина смерти мальчика остается невыясненной", - пишет московский корреспондент The New York Times Дэвид Хершенхорн.

Во вторник Следственный комитет России объявил о начале расследования "убийства" мальчика, а уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов написал у себя в Twitter: "Срочно! В штате Техас приемной матерью убит 3-летний российский ребенок", напоминает издание.

"Но в последующих интервью Астахов отступил от своих позиций, сосредоточившись на обвинениях в недосмотре со стороны приемной матери, Лоры Шатто, заявившей, что мальчики играли на улице и что она оставила их без присмотра", - отмечает Хершенхорн.

Газета приводит слова шерифа Марка Дональдсона, подразделение которого расследует смерть мальчика. Результаты вскрытия еще ожидаются, сказал он, и ни Лора Шатто, ни кто-либо другой не подозреваются в преступлении.

Лора и ее муж Алан усыновили двух братьев в ноябре. В среду их биологическая мать Юлия Кузьмина, лишенная родительских прав в 2011 году по причине алкоголизма, заявила, что хочет вернуть младшего ребенка, говорится в статье.

"Вопрос об усыновлениях оказался в центре нарастающего дипломатического противостояния. В четверг официальные лица заявили, что государственный секретарь США Джон Керри и глава российского МИДа Сергей Лавров встретятся на следующей неделе в Берлине, чтобы обсудить ряд вопросов, в том числе об усыновлениях", - сообщает автор статьи. " То есть, из 181 000 малозаметные 2, которые от этих истеричных, наполненных злобой и оголтелостью тысяч, не оставляют и мокрого места. Но дело сделано. Так ведь эта паскуда Астахов и не извинится перед приёмной матерью за свою публичную беззастенчивую ложь. Ведь сверху дали отмашку, вот и выслуживается, гнида.

Катюша Шмакова

Нет, не надоела. Понимаю- показуха, но показуха хоть немного на пользу.

Mary Leto

И не только по первому...