Наталья Артёмова

в начале 90 США нам поставляла ножки буша 10-20летней давности. а почему сейчас они нас ножками не кормят?

или их продают как росийские куры. в США куриные ноги не едят, куда они тогда их девают?

Bobur

Они их перемалывают и курей ими кормят.

Александра Злобина

мы всё съели тогда.

Melis Kimsanov

Они вывели особый вид безногих кур.. . Всё равно их никто не ест же.. . 😃

Н&
Надежда &&&&&&&

Рынок мяса – текущая ситуация на 09.07.2012г

Говядина, свинина, мясо птицы.

Производство, поголовье, цены производства, потребительские цены, импорт:
Если интересует динамика цен: http://meatinfo.ru/news/read?id=281135
Продовольственная безопасность обеспечена. Наличие импортного мяса птицы сейчас - из принципа свободы выбора, мы за это боролись.
Все, что не поступает в США и Евросоюзе, сразу в свободную продажу, а именно: некондиция, спинки, крылышки, шейки, а теперь и ножки, идет в консервную промышленность. Вырабатывают консервы для армии, корма для собак и кошек, а из отходов - добавки в комбикорма для скота и птицы.