Ася

А какое право современные священники имеют освещать воду?

Аня Царькова

Осуществление права на что либо, начинается с момента присвоения права.

Елена Куликова

Духовное, гражданское и юридическое

Самир Гусейнов

То право дал им некто имеющий право раздавать права. Откуда у него такое право я пока не знаю. А, вообще то, на произвол похоже.

Наталья Иващенко

"ОсвЕщать" воду можете и Вы - возьмите фонарик, выйдите к реке и свЕтите на здоровье! 😉
А в освЯщение воды лично я не верю...

Anar Rustamov

= Вот ИМЕННО!!! !
= У них есть лицензия от Производителя??..

Ан
Анна

Создав землю и все что на ней Бог сразу все благословил. А такого права что-то освящать он не дал людям, так как творение принадлежит Ему. Бытие 1 глава

Екатерина Асеева

По пейте хуже не станет. Или панический страх так это фобия не в священнике тогда дело.

Димка

Чем больше они ее мутят, тем больше привлекут суеверных людей.