Галина Кишанина

Священники, которые освещали дивизии сс перед карательными операциями, судимы или не судимы ?

Людмила Туркина

Если делали это несознательно или под страхом смерти, то не судимы!

Ирина Сабирова

освещали, и выдавали патроны и инструкции это два разных дела если Вы уже о сороковых.

Алексей Фильштинский

а за чтосудить? это ведь всеравно не действует.

Ив
Иван

Любой человек может иметь заблуждения, в том числе и политические.