Виктор Семилетов

Как Вам Nikon D5100 18\55 мм? Я купила недавно этот фотоаппарат, интересно узнать Ваше мнение по поводу этого чуда:)

Юлия Магутнова

Неплохой аппарат.
Что Вас интересует конкретно.

Ник Клим

Классный фотоаппарат, с приложением к нему прямых рук способен сыпать шедевры пачками. Без приложения оных - генератор очередного потока плоских говнофоток для вконтактика.

Павел Горбушин

Хороший аппарат. Теперь Вам осталось научиться им пользоваться 🙂

Екатерина Горшкова

Ирочка! Это ж мы у Вас уже должны спрашивать - как он Вам? Уже купили, назад не понесёте. Осталось осваивать и делиться творчеством. 🙂

Ирина Хазова

Фотоаппарат хороший.
Пару месяцев тому меня попросили о консультации по этому аппарату. Я с воодушевлением собрался и пошёл.
Каково же было моё разочарование, когда фотограф, зарабатывающий этим аппаратом деньги попросил меня настроить фотоаппарат, что бы он снимал классно.
Я сбросил все установки на заводские, установил зелёный режим и ушёл.
Желаю Вам не повторить такое. Осваивайте технику и искусство фотографии. И этот аппарат принесёт Вам и членам Вашей семьи массу удовольствия.

Ника Шпак

Никон - деньги, выброшенные на ветер... удивляюсь, как вы этого еще не поняли.... КЕНОН надо брать - горя не будешь знать!

Катерина Болотокова

Чудо- то в чём, что купила?

Надежда Макутина

Партия имени Никона считает, что Вы приняли мудрое решение, купив фотокамеру НиконД 5100

О-Ля-Ля

шлак и отстой

Альберт Туляков

Типа..., не альфонс ли..)? ) а то деньги и всё лучшее ему отдала.., а он...)))

Белла Гусейнова

это чудо.... как можно было такое сделать и для кого.. ? хотя... это то и известно

Любовь Горячева

Замечательный. Лучше конечно Nikon D7000 но и это выбор достойный.

Гузель Ханнанова

докупи к нему фикс 35 1,8 или 50 1,8 если есть деньги то то светосильный стандартный зум +внешнею вспышку ( для съёмки в помещениях ) станет радовать гораздо больше

Александр

Поздно! Мнения узнают ДО ПОКУПКИ

Мария Нахапетова

ну нормальный фот с самым примитивным объективом. Добавь к нему, скажем, Nikon 85mm 1.8G, и вот тогда начнется сказка