Катюшка

Человеку подарили подарок. Через некоторое время даривший узнал что его подарок продали. Теперь он обижен. Кто прав?

Алексей

Не имеет права обижаться.
В этом случае уместна поговорка :"На обиженных воду возят".

Адрюшка Rush

Оба.
Принявший подарок: имеет право распорядиться им по своему усмотрению. По фен-шуй, если подарок не пришелся по душе, он негативно воздействует на того, кому подарен. Лучше чувствовать радость от обладания деньгами с его продажи, чем, храня "неугодный" подарок, испытывать негатив.
Подаривший подарок: имеет полное право испытать обиду, если старался сделать подарком приятное.

Ан
Анна

кто подарил, конечно.... На фига такой хороший подарок такому придурку дарил....

Руслан "

Пусть будет мир во всем мире!

Антоха Зайцев

не понятен вопрос о правоте вообще. При чём тут правда? один продал-правда. Другой обиделся-правда.. Какую ещё правду ищите?

Kis-Myu Kis-Myu

Я бы тоже продала, если бы мне не понравился.

Сергей

в моральном плане это некрасиво а кто прав кто виноват это дилемма

Людмила Абазина

во многих странах рождественские подарки при наличии чека принимают в течение месяца. Одариваемый так поступил, не думая, что обидит дарителя..

Дима Маркелов

Подарил- это уже не твое. (Если подарки можно передаривать, почему нельзя продавать.. . )

! София Гульянц !

Помню как обижалась на маму, когда она дарила мои ей подарки соседке, подружкам. Я даже сказала ей, что больше ничего не буду ей привозить и дарить. А сейчас, когда её уж нет с нами, я думаю, какая же я была дура. Я не понимала, что ей хотелось поблагодарить соседей за помощь. Как мне стыдно сейчас.

Владимир Шишкин

Да нет. Все логично. Надо знать, КОМУ дарить.

Уж извините за мистику, хоть и мало в нее верю, но ПРИ ВЫБОРЕ подарок "заряжается" биополем дарителя. И несет в себе этот заряд.

Если выбран был с холодным сердцем, то и эмоций не несет.