Галина Кишанина

VOLVO? Какие модели являются бизнес класс у Вольво? Где-то начало 2000-х годов? И как они в плане надежности и экс-ции?

как они по деньгам в обслуге? Седаны

Стас Горин

Седан S-80 и джип ХС-90 Двигатели отличные, АКПП сносные. Амортизаторы, передние/задние стабилизаторы, резино-металлические опоры передних и задних амортизаторов, стойки переднего/заднего стабилизатора, передние рычаги с шаровыми опорами - больное место (дтя наших дорог)

На
Наталья

S 80 и S 60
Автомобили надёжные и практичные