Макс Рухманов

Что имеется в виду в пословице: дай курице грядку изроет весь огород?? ? ПЛИИИЗ! СРОЧНЯЯЯК! пожаааалуста! Помогите!

Полным, правильно сформулированным ответом, и на серебрянном подносе пож: *

Um
Umeedy

настолько тупая, что не сможет в грядке зерно отыскать

Максим Вертипрахов

это тоже самое что дай мартышке гранату! !

Иван Мельников

Мой дедушка пускал кур в огород на полчаса, где росла картошка.
Они сперва съедали свежие побеги травы, потом начинали копать грядки...

Павел Братышев

Думаю что то из серии "Дай палец, откусит по локоть", "Пусти козла в огород" то есть дай чуть чуть, а она без остановки все склюет. Нет понимания у нее что только грядку. Хотя такую пословицу не слышал.