Ляззат Чаймердинова

При коммунистах, семья в ленинском СССР состоять позволяло из 9 человек. Как им удавалось это? сегодня ума не приложу ка

одним плугом кстати.
И ни какой политики!

Речь о именно о Росийской полосе.

Kuash Kisyakov

а до коммунистов были семьи и с 10, и с 12 детьми. так и жили. в тесноте да не в обиде.

Альберт Ломанов

Оне были уверены в завтрашнем дне.

Анна

В Ведической (до иудейско-христианской) Руси полноценной считалась семья с 16 (!!) детьми. При правильном воспитании это даёт возможность полностью обходиться без государства, тогда самого понятия "дотации, пенсия и т. д. " просто не существовало.

Михаил Шестопалов

Это откуда такая цифра? С какого потолка?

Ира Колегова

Бред сивой кобылы

Захар Паламарчук

Этюд "ОБИДА" Ваш коронный номер?

Олька Брыкова

Идеология'с, господа, сегодня не такая, как в советские времена. И что примечательно, как ни ругают годы сталинских репрессий, а пик рождаемости в России был именно в 1937 году. Тут есть над чем призадуматься. А вот, как выглядела патриархальная семья по замыслу советского художника.

Юлия

... чтобы УМ ПРИКЛАДЫВАТЬ - его иметь надо.. . даже вопрос сформулировать не можете....